О Национальной системе учительского роста
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Аттестация педагогов

О Национальной системе учительского роста

О Национальной системе учительского роста

28 августа 2017 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся Мультимедийный круглый стол в формате видеомоста Москва – Казань на тему: «Модель Национальной системы учительского роста и проект уровневого профессионального стандарта педагога: вопросы для обсуждения».

Мероприятие состоялось по инициативе Педагогической ассоциации "Педагог XXI века" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, "Учительской газеты", Общероссийского профсоюза образования. В рамках разработки Национальной системы учительского роста и уровневого профессионального стандарта педагога (воспитатель, учитель) Педагогическая ассоциация "Педагог XXI века" приглашает профессиональное педагогическое сообщество и общественность к дискуссии и сотрудничеству.

Подробнее здесь: http://pressmia.ru/pressclub/20170828/951641828.html