Региональный онлайн-фестиваль «Педагогические династии Прикамья»
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

#ГодПедагогаНаставника

Региональный онлайн-фестиваль «Педагогические династии Прикамья»

Региональный онлайн-фестиваль «Педагогические династии Прикамья»

Региональный онлайн-фестиваль «Педагогические династии Прикамья» проводит Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края»

Сроки проведения: 25 июня  - 05 декабря 2023 года

  1. Заявкой на участие в фестивале считается направление на электронную почту ksg-ovs@iro.perm.ru мультимедийной презентации с логотипом Года педагога и наставника в свободной форме.
  2. Рекомендуемое содержание слайдов:
    1.  Фото и видеоматериалы из семейного архива членов педагогической династии (для использования их с целью освещения проведения Конкурса в средствах массовой информации).
    2.  Информация о сложившихся семейных трудовых традициях.
    3.  Характеристика трудовой деятельности всех членов педагогической династии, количество государственных наград Российской Федерации (при наличии).
    4.  Сведения о членах педагогической династии.
    5. Титульный слайд с указанием ФИО участника, должности, места работы (полное название учреждения), контактов (телефон, электронный адрес), фотография участника.
Приказ ИРО_онлайн-фестваль_Педагогические династии Прикамья.pdf