«Образовательный марафон» проекта «Флагманы образования» стартует 16 мая
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Методические службы

«Образовательный марафон» проекта «Флагманы образования» стартует 16 мая

«Образовательный марафон» проекта «Флагманы образования» стартует 16 мая

Напомним, в рамках «Образовательного марафона» конкурсанты пройдут входную комплексную оценку уровня сформированности специальных (профессиональных) знаний и примут участие в очных и дистанционных лекциях, семинарах, стратсессиях, форумах, мастер-классах и других образовательных мероприятиях. Затем их ждет комплексная диагностика уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных знаний).

Лучшие педагоги и управленцы в октябре 2023 года примут участие в региональных полуфиналах, а в ноябре – в финале, который состоится в Президентской Академии в Москве. В том же месяце решающие испытания проведут для участников трека «Студенты». Они встретятся на площадке Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе «Флагманы образования» можно до 15 августа на сайте: https://flagmany.rsv.ru/. Присоединиться к проекту могут студенты вузов и колледжей старше 18 лет (на момент регистрации), педагоги и управленцы, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Старт образовательного марафона_Флагманы образования-2023_запись вебинара.docx