Поздравление
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Методические службы

Поздравление

Поздравление

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить Вас с началом нового учебного года! Да, да, и для методистов это тоже актуально. А как же? Мы ведь тоже имеем свои классы – только роль учеников в них выполняют, как это ни парадоксально звучит, учителя!

А какие они все разные! Дружелюбные и ершистые, уверенные и не очень, оптимисты и пессимисты, открытые и «не подходи»… Но мы - то с вами должны сделать всё, чтобы стать нужными для них, а ведь это огромное счастье – быть нужными. Надо кого-то вдохновить, а кого-то придержать, кому-то вовремя подать руку помощи, кто-то нуждается в подсказке, а кого-то нужно свести с единомышленниками… Вы несёте дар мудрости и знания, Вам навстречу открываются учительские сердца!

Да-а-а-а, непросто быть МЕТОДИСТОМ!

В новом наступившем учебном году желаю всем нам профессионального счастья, желаю всегда ощущать свою избранность и предназначенность профессии и сохранять ей верность.

P.S. Да, и про себя, любимых, не забывайте!