Детская оздоровительная компания 2022
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Дополнительное образование

Детская оздоровительная компания 2022

Детская оздоровительная компания 2022

https://vk.com/permcamps 

В Пермском крае проведут прямую линию на тему детской оздоровительной кампании. На вопросы родителей будут отвечать заместитель министра социального развития Пермского края Надежда Подъянова и руководитель Ассоциации детских лагерей Прикамья Валерий Долгих.

Прямую линию проведут в формате эфира в сообществе «Пермские каникулы | лагеря Пермского края» во «ВКонтакте». Она пройдет во вторник, 19 апреля. Задавать вопросы можно будет в течение часа — с 17:00 до 18:00.


— Родители смогут узнать о том, как воспользоваться бюджетной поддержкой на отдых и оздоровление детей, о программе детского кешбэка, подготовке лагерей к приему детей, крупных событиях в сфере отдыха и оздоровления детей в 2022 году и другую полезную информацию, — рассказали в Минсоцразвития. — Прямой эфир будет сохранен и в дальнейшем распространен на ресурсах по тематике детского отдыха.