Организаторам отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Дополнительное образование

Организаторам отдыха, оздоровления  и занятости детей и молодежи

Организаторам отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи

К участию приглашаются: руководители организаций отдыха детей и их оздоровления, педагогический, медицинский, административно-хозяйственный персонал образовательных учреждений, организующих отдых, оздоровление и занятость детей города Перми.

  В программе семинара установочные выступления специалистов Департамента социальной политики администрации города Перми, Министерства социального развития Пермского края, контрольно-надзорных ведомств (Роспотребнадзора и Пожнадзора), иные заинтересованных ведомств, круглый стол «Ожидаемые эффекты при реализации программ летнего отдыха детей».  

Регистрация для участия в семинаре https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfbX4dbBgci8xiEldxuTox_Vw0rIgJClebMuB29jACKmjLkCA/viewform?usp=sf_link.

№51 от 04 05 2022_Организаторам детского отдыха_Семинар Перми_13 мая.doc