Приказ о награждении педагогов в честь 100-летия системы ДОД Пермского края
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Дополнительное образование

Приказ о награждении педагогов в честь 100-летия системы ДОД Пермского края

Приказ о награждении педагогов в честь 100-летия системы ДОД Пермского края

Уважаемые коллеги!

Публикуем приказ Министерства образования и науки Пермского края №СЭД-26-01-16-15 от 03.06.2019 г.  "О награждении Почетной грамотой Министерства образования и науки Пермского края и Благодарственным письмом министра образования и науки Пермского края".

Награждение работников системы дополнительного образования Пермского края Почетными грамотами министерства и Благодарственными письмами министра образования и науки приурочено к 100-летнему юбилею системы внешкольной работы (дополнительного образования) Пермского края.

Торжественную церемонию вручения наград проведет министр образования и науки Пермского края Раиса Алексеевна Кассина 6 сентября 2019 г. на традиционной выставке образовательных технологий, товаров и услуг для развития детей и укрепления их здоровья "Умный ребенок" в день дополнительного образования.

Министерство образования и науки Пермского края, Институт развития образования Пермского края и Региональный модельный центр дополнительного образования детей Пермского края приглашают всех принять участие в выставке и деловой программе "Умного ребенка", а также в церемонии награждения. Специальные приглашения будут высланы отдельным письмом. 

Пр СЭД-26-01-16-15 от 03.06.2019 О награждении доп образование 100 лет.pdf