Гранты 2018 года по теме "Внутришкольная система оценки достижений обучающихся»"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Педагоги-библиотекари

Гранты 2018 года по теме "Внутришкольная система оценки достижений обучающихся»"

Гранты 2018 года по теме "Внутришкольная система оценки достижений обучающихся»"

Конкурс 2018-03-04 «Внутришкольная система оценки индивидуальных образовательных достижений обучающихся». Школам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо предоставить заявку, содержащую концепцию выполнения работ и другие документы, указанные в условиях конкурса. Заявки принимаются с 15 января 2018 года до 10 часов утра 28 февраля 2018 года.

На конкурс от одной организации может быть подано не более одной заявки. Как и в предыдущие годы, в конкурсе 2018 года не могут участвовать победители конкурсов в рамках реализации мероприятия «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, в 2016 и 2017 годах.

Итоги конкурса будут размещены на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации www.минобрнауки.рф.

Конкурсная документация, образцы заявок и других необходимых для участия документов, а также методические рекомендации по заполнению заявок размещены здесь и на сайте Министерства образования и науки в разделе «Документы».