ОТКРЫТЫЙ УРОК "18 МАЯ - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Педагоги-библиотекари

ОТКРЫТЫЙ УРОК  "18 МАЯ - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"

ОТКРЫТЫЙ УРОК "18 МАЯ - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"

Как функционируют детские общественные объединения? Сколько участников сегодня насчитывает самое крупное из них? Откуда берёт начало пионерская организация? Об этом школьникам страны расскажут на Всероссийском открытом уроке «День детских общественных объединений».
Он пройдёт в этот четверг в онлайн-формате 18 мая в12:00 (МСК).

Зрители узнают о проектах для школьников в летний период. Так, участники Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» смогут найти себе занятие по душе: написать произведение на литературном марафоне, познакомиться с известными учёными, исполнить или написать свою песню, а ещё создать коллекцию школьной формы в проекте «Министерство школьной моды», стать участниками курсов в ведущих СМИ, экологических и спортивных акций.