КПК: Взаимодействие образовательной организации с семьями обучающихся
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Современное воспитание

КПК: Взаимодействие образовательной организации с семьями обучающихся

КПК: Взаимодействие образовательной организации с семьями обучающихся

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Пермского края от 16.12.2021 г. № СЭД-26-01-06-1326 «Об утверждении плана повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических и руководящих работников системы образования Пермского края в 2022 году», ГАУ ДПО ИРО ПК проводит бюджетные курсы повышения квалификации «Синергия образовательной организации с семьями обучающихся: актуальные вызовы, результативные модели, инновационные практики, маркеры эффективности» (40 час).

 

Для зачисления на курсы необходимо:

 - зарегистрироваться на сайте:  https://edubank.iro.perm.ru/?action=search

- направить  на эл. почту fish-cub@iro.perm.ru копии документов об уровне образования, СНИЛС и заполненное заявление (Приложение № 1).

- в случае несовпадения нынешних ФИО с указанными в документе об уровне образования необходима копия документа, подтверждающего смену данных (например, свидетельство о браке).

 

Информационное письмо и Заявление.pdf