Закупка учебников с помощью веб-ресурса ИРО ПК - системы "БиблиоЗаказ"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Новости

Закупка учебников с помощью веб-ресурса ИРО ПК -  системы "БиблиоЗаказ"

Закупка учебников с помощью веб-ресурса ИРО ПК - системы "БиблиоЗаказ"

Уважаемые коллеги! Стартовал проект по закупке учебников с помощью веб-ресурса ИРО ПК -  системы "БиблиоЗаказ" (Распределённый заказ, http://www.edulib.iro.perm.ru/ ). С его помощью Вы сможете заказать учебники издательства Просвещение по минимальным (отпускным) ценам. От Вас требуется только выбрать необходимые Вам учебники, далее Система автоматизирует все этапы, начиная от генерации необходимых документов. Весь процесс исполнения заказа виден в Вашем личном кабинете в любое время. Вход в систему БиблиоЗаказ осуществляется из Вашего Кабинета на сайте Библиовед. В настоящее время идут переговоры о присоединении к Системе других издательств.

Обращаем Ваше внимание, что при заказе учебников до 15 мая, издательство Просвещение гарантирует поставку учебников до начала нового учебного года. При заказе после этой даты срок доставки учебников сдвигается на сентябрь. Доставка учебников производится Транспортной компание до подъезда Заказчика.

Ждём Вас на сайте БиблиоЗаказ!!! Телефон оператора: 8342-242-70-92