Муниципальные методические службы
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дисскуссии на проффесиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Муниципальные методические службы

Контакты руководителей муниципальных методических служб

   
№ п/п   
   
Муниципалитеты   
   
Наименование   организации   
   
Телефон,   e-mail   
   
ФИО   руководителя организации   
   
1   
   
Александровский   
   
Управление образования администрации   Александровского муниципального района   
   
8 (34 274)3-66-60;
   alexuobr@yandex.ru   
   
Истомина Елена Викторовна   
   
2   
   
Бардымский   
   
МКУ "Центр методического и   материально-технического обеспечения" Бардымского муниципального района   
   
8(34 292)2-00-18,
   barda-ruo@yandex.ru   
   
Имайкина Гульфиза Исмагиловна   
   
3   
   
Березники   
   
МАУ "Центр сопровождения,   обеспечения и развития образования"   
   
8(3424)23 -35 -36;
   suhanova_e@berezniki.perm.ru   
   
Суханова Елена Владимировна   
   
4   
   
Березовский   
   
МБОУ ДО «Центр детского творчества»,   информационно-методический отдел   
   
8 (34 251)3-12-09;
   
cdt-ber@yandex.ru   
   
Мичкова Светлана Анатольевна    
   
5   
   
Большесосновский   
   
Управление развития образования   администрации Большесосновского муниципального района   
   
8(34 257)2-70-63;
   sosnova.up-obr@yandex.ru   
   
Чеботнов Михаил Юрьевич   
   
6   
   
Верещагинский   
   
МБОУ "Верещагинский образовательный   комплекс"   
   
8 (34 254) 3-49-39;
   verkompleks@yandex.ru   
   
Артемова Ольга Валентиновна   
   
7   
   
Гайнский   
   
Управление образования администрации   Гайнского муниципального округа Пермского края   
   
8(34 245)2-15-45,
   gainy-obrazovanie@yande.ru   
   
Шагитова Татьяна Леонидовна   
   
8   
   
Горнозаводский   
   
МБУ "Информационно-методический   центр" г. Горнозаводска   
   
8(34269) 4-34-92,
   
imc.gorn@yandex.ru     
   
Питкина Вера Николаевна   
   
9   
   
Гремячинский   
   
Управление социальной политики   администрации Гремячинского городского округа   
   
8(34 250)2-15-40, gremsots@yandex.ru   
   
Анфалова Нина Андреевна   
   
10   
   
Губахинский   
   
МАУ ДПО "Информационно-методический   центр"   
   
8(34 248)3-16-63;
   8(34 248) 3-16-65
   mcikt.gubaha@mail.ru   
   
Сизова Лариса Леонидовна   
   
11   
   
Добрянский   
   
МБУ ДПО "Информационно-методический   центр"   
   
8(34 265)2-42-00;
   mmc_dobr@bk.ru   
   
Калашникова Елена Анатольевна   
   
12   
   
Еловский   
   
МБУ ДО "ЦДТ с. Елово"   
   
8(34 296)3- 06- 04;
   cdt-elovo@yandex.ru   
   
Лужбина Анна Олеговна   
   
13   
   
ЗАТО Звездный   
   
Отдел образования и воспитания Администрации   ЗАТО Звездный   
   
8(342)297-06-37;
   star16@permkray.ru   
   
Буслаева Светлана Леонидовна   
   
14   
   
Ильинский   
   
Управление образования Администрации   Ильинского городского округа    
   
34(276)9-11-45; ilinruo2011@yandex.ru   
   
Николаенко Лариса Петровна   
   
15   
   
Карагайский   
   
МКУ "Управление образования   Администрации Карагайского муниципального района   
   
8(34 297)3 13 78,
   karagruo@yandex.ru;
   karagruo@mail.ru   
   
Катаева Светлана Николаевна   
   
16   
   
Кизеловский   
   
МБУ ДПО "Центр педагогической информации"   
   
8(34-255)4-20-58;
   
cpi-kiz@yandex.ru    
   
Патласова Светлана Витальевна   
   
17   
   
Кишертский   
   
МБУ ДПО «Районный   информационно-методический центр»   
   
(34 252)2 12 73;
   rimc_kish@mail.ru   
   
Кинёва Елена Васильевна   
   
18   
   
Косинский   
   
Управление образования администрации   Косинского муниципального округа Пермского края   
   
8 (34 298) 4-14-65
   kosaroo@mail.ru   
   
Антонова Людмила Вячеславовна   
   
19   
   
Кочевский   
   
МБУ ДО "Центр дополнительного   образования"   
   
8(34 293) 9-15-65;
   
8(34 293)9-15-42; kochovo_mmc@mail.ru   
   
Утева Любовь Валерьевна   
   
20   
   
Красновишерский   
   
Департамент муниципальных учреждений   администрации Красновишерского городского округа   
   
8 (34 243) 3-06-55, nvruo@mail.ru   
   
Пед Ольга Николаевна   
   
21   
   
Краснокамский   
   
МКУ «Центр по обслуживанию   образовательных организаций»   
   
834273(44907) mku_cooo@bk.ru   
   
Рогожникова Яна Владимировна   
   
22   
   
ГО-Кудымкар   
   
МАУ ДПО «Информационно-методический   центр» г. Кудымкара   
   
8 (34260) 4-59-51,
   mail@imckud.ru   
   
Нечаева Надежда Станиславовна   
   
23   
   
Кудымкарский МР   
   
Управление образования администрации   Кудымкарского муниципального района, методический сектор   
   
8 (34260) 4-58-69,
   kudraiono@yandex.ru   
   
Корниенко Анна Степановна   
   
24   
   
Куединский   
   
МБУ ДПО "Куединский районный   методический центр"   
   
8(34 262)3-55-84;
   aholga2014@yandex.ru   
   
Ахмадыльшина Ольга Леонидовна   
   
25   
   
ГО-Кунгур   
   
Сектор педагогического сопровождения   Управления образования администрации города Кунгура   
   
8 (34 271) 3-63-02, imo@kungur-obr.ru   
   
Поваренкина Татьяна Александровна    
   
26   
   
Кунгурский   
   
МАУ "Центр развития образования   Кунгурского муниципального района"   
   
8 34(271) 3 32 29, 3 32 30.   rimmc-rkungur@mail.ru   
   
Одинокова Екатерина Ивановна   
   
27   
   
Лысьвенский ГО   
   
МАУДПО «Центр научно-методического   обеспечения»   
   
8 (34 249) 5-45-32
   8 (34 249) 5-45-27;
   cnmo@lysva.in   
   
Малахова Кристина Владимировна   
   
28   
   
Нытвенский   
   
Инновационно - методический отдел МКУ   "Центр по обслуживанию образовательных организаций"   
   
8(34 272) 2 -12-41;
   ruo-nytva@mail.ru   
   
Табулович Галина Павловна   
   
29   
   
Октябрьский   
   
МБУ ДО "Центр дополнительного   образования"   
   
8-34-266-2-13-95, okt-cdo@yandex.ru   
   
Овчинникова Светлана Викторовна   
   
30   
   
Ординский   
   
Управление образования администрации   Ординского муниципального округа Пермского края   
   
8(34 258)2-07-27;
   ordruo@bk.ru   
   
Погорелова Ольга Владимировна   
   
31   
   
Осинский   
   
МБОУ ДПО "Осинский методический   центр"   
   
8(34291) 4-32-55,
   
osa-mmc-s@yandex.ru   
   
Бочкарева Татьяна Владимировна   
   
32   
   
Оханский ГО   
   
Управление муниципальными учреждениями   администрации Оханского городского округа, сектор по методической работе   
   
8(34279)32160 59443@mail.ru   
   
Соснина Наталья Александровна   
   
33   
   
Очерский   
   
Управление образования администрации   Очерского городского округа   
   
3-26-80, och_ruo@bk.ru   
   
Ратобыльских Ирина Викторовна   
   
34   
   
Пермский МР   
   
МКУ "Центр развития образования   Пермского муниципального района"   
   
(342)296-44-13 mku-cro@ruopr.ru   
   
Шеленберг Иван Иванович   
   
35   
   
Пермь   
   
МАОУ ДПО "Центр развития системы   образования" г. Перми   
   
8 (342) 226-18-68, 226-16-86,8(342)   226-54-74; mail@crsoperm.ru   
   
Малинина Алыя Валерьевна   
   
36   
   
Сивинский   
   
Управление образования администрации   Сивинского муниципального района   
   
Тел. (34277) 2 15 94,
   
upr-siva@mail.ru   
   
Сукрушева Елена Сергеевна   
   
37   
   
Соликамск   
   
МБУ "Центр   информационно-методического сопровождения образования при управлении   образования администрации Соликамского городского округа"   
   
8(34253)34546, cimso@solkam.ru   
   
Лаздовская Татьяна Александровна   
   
38   
   
Суксунский   
   
Управление образования Администрации Суксунского   городского округа   
   
8(34 275)3-14-57;
   uoasgo@mail.ru   
   
Петухов Владимир Владимирович   
   
39   
   
Уинский МО   
   
МКОУ ДПО "Центр мониторинга и   развития образования"   
   
8(34 259)2-31-25; 8(34 259)2-39-14;
   uinsk-rimz@yandex.ru   
   
Кустова Любовь Александровна   
   
40   
   
Чайковский ГО   
   
МБУ «Центр развития образования города   Чайковского»   
   
8(34 241)3-20-98;
   chaikcikt@yandex.ru   
   
Фиалкина Татьяна Викторовна   
   
41   
   
Частинский   
   
Управление образования Администрации   Частинского муниципального округа   
   
8(34268)2-22-83;
   muochasty@yandex.ru    
   
Пономарева Валентина Васильевна   
   
42   
   
Чердынский   
   
Управление муниципальными учреждениями Администрации   Чердынского городского округа   
   
8(34 240)2-81-53,
   cherdruo@mail.ru   
   
Оконешникова Наталья Викторовна   
   
43   
   
Чернушинский   
   
МБУ ДПО "Межшкольный методический   центр"   
   
8 (34 261) 4-47-56; zaninatn@yandex.ru   
   
Занина Татьяна Николаевна   
   
44   
   
Чусовской   
   
МБУ "Центр   психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"   
   
8(34 256) 5-03-50
   imc_ch@bk.ru   
   
Шишкина Наталья Владимировна   
   
45   
   
Юрлинский   
   
МКУ "Районный методический   кабинет"   
   
8(34 294)2-12-44,
   
mku-rmk@mail.ru   
   
Кудымова Илона Павловна    
   
46   
   
Юсьвенский   
   
МБОУ ДО "Центр дополнительного   образования Созвездие"   
   
8(34 246) 2-73-28,
   uswa-imc@mail.ru   
   
Нечаева Надежда Станиславовна