Опубликован порядок проведения конкурса "Директор года - 2023"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые руководители

Опубликован порядок проведения конкурса "Директор года - 2023"

Опубликован порядок проведения конкурса "Директор года - 2023"

Для участия в конкурсе приглашаются руководители образовательных организаций общего образования, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации, независимо от их организационно-правовых форм, являющиеся гражданами РФ, со стажем работы в качестве директора не менее 3 лет.
Сроки проведения Конкурса:
отборочный (заочный) этап - с 15 августа по 28 августа 2023 года;
основной (очный) этап - с 29 сентября по 4 октября 2023 года.
Место проведения основного (очного) этапа Конкурса 2023 года - Москва.
Принять участие в конкурсе может любой руководитель общеобразовательной организации, соответствующий конкурсным требованиям.
Для участия в отборочном этапе необходимо в период с 25 июля по 14 августа пройти регистрацию на сайте конкурса директор-года.рф, получить доступ в личный кабинет, заполнить все поля регистрационной формы, сформировать электронное портфолио и прикрепить указанные в порядке документы.

Порядок проведения конкурса.pdf