Пермский район приглашает на II Межмуниципальный цифровой форум "Все в DIGITAL"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые руководители

Пермский район приглашает на II Межмуниципальный цифровой форум "Все в DIGITAL"

Пермский район приглашает на II Межмуниципальный цифровой форум "Все в DIGITAL"

 В рамках форума лучшие спикеры представят современные тренды и ориентиры цифрового развития образования в России и в мире.
Целевая аудитория мероприятия – педагоги школ и детских садов, методисты и психологи, педагоги дополнительного образования и управленческие кадры. 
4 уникальные площадки форума:
- площадка "Цифровой руководитель" для директоров школ. Площадка будет организована на территории социокультурного пространства Завода Шпагина «Точка кипения — Пермь».
- 3 площадки для педагогов школ и детских садов, методистов и психологов, педагогов дополнительного образования будут организованы в МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор".
- площадка "Цифровой учитель" - позволит изучить современные инструменты получения знаний с помощью новейших технологий и разработок ведущих технологический компаний;
- площадка "Цифровая внеурочная деятельность" - познакомит педагогов с инновационными технологиями и механизмами внедрения цифровой среды во внеурочную деятельность, применением VR/AR-технологий, использованием смартфонов и других гаджетов в процессе обучения;
- площадка "Цифровой детский сад" - познакомит с основными практиками раннего обучения программированию в ДОУ, геймификацией образовательного процесса, с цифровыми образовательными технологиями в работе с детьми с ОВЗ.
Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте форума - http://vse-v-digital.tilda.ws/

Для участия дистанционно в форуме необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в программе «Zoom». Подключение происходит по следующим ссылкам:

  1. Площадка «Цифровой детский сад»

https://us02web.zoom.us/j/89769558543?pwd=dFNPaTRjbWdXQ29jVU5tNWk5OTFVUT09 (Идентификатор конференции: 897 6955 8543, Код доступа: 440777)

  1. Площадка «Цифровой урок»

https://us02web.zoom.us/j/87469449727?pwd=STNIdkN5M3FkZ1RmeE84TkI4R0l2Zz09 (Идентификатор конференции: 874 6944 9727, Код доступа 748575)

  1. Площадка «Цифровой руководитель»

https://us02web.zoom.us/j/82790317230?pwd=bmFJcEtsTGMycGJ0ZEM2UXdKcU9SUT09 (Идентификатор конференции: 827 9031 7230, Код доступа: 111)

После подключения к конференции необходимо переименовать свой логин в программе «Zoom» по принципу: «Наименование муниципального района». Например: Суксунский район.

Чтобы переименовать свой логин, необходимо:

  • зайти в конференцию Zoom;
  • нажать на кнопку «Участники»;
  • напротив своего логина нажать на кнопку «Дополнительно» - «Переименовать»;
  • ввести новое имя логина и нажать кнопку «ОК».