Настольная книга директора школы
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые руководители

Настольная книга директора школы

Настольная книга директора школы

Основная задача книги – агрегировать все важные для работы руководителя образовательной организации нормативные и методические документы с комментариями и примерами.
 «Настольная книга директора – это очень важный и практикоориентированный инструмент. Академии Минпросвещения России выпала честь подготовить содержание, касающееся развития учителя и школьной команды: чек-лист по кадровой политике, по созданию эффективно работающих школьных команд, а также поддержке и развитию каждого конкретного учителя. Когда мы работаем над серьезными государственными задачами по созданию и укреплению единого образовательного пространства – это то, в чем нуждается каждый учитель Российской Федерации», – подчеркнул и.о. ректора Академии Минпросвещения России Максим Костенко.
В ближайшее время планируется выпуск печатной версии книги.

Электронная версия настольной книги директора доступна на сайте проекта: https://smp.edu.ru/kniga-direktora20.