Научно-практическая конференция
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые педагоги. Наставничество

Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция

Приглашаем принять участие 

16 ноября филологический факультет и кафедра логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ проводят Региональную научно-практическую конференцию «ДЕТСКОЕ ЧТЕНИЕ В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ».

Цель проведения конференции - развитие научно-практического потенциала педагогов и преподавателей дисциплин филологического цикла, сотрудников библиотек.

В рамках конференции состоится презентация результатов проекта и обсуждение актуальных вопросов развития детского чтения. Выступят педагоги-практики, ученые филологи, психологи и лингвисты, своим опытом поделятся специалисты библиотек г. Перми. Также в рамках конференции запланированы творческие встречи с поэтами и писателями г. Перми – Э.Матвеевым, И.Козловым, Ю.Куроптевым.

Заявки на участие принимаются до 14 ноября на электронный адрес: alena.yanochkina@mail.ru

Все зарегистрированные участники получат программу мероприятия и ссылку на подключение к трансляции работы соответствующей Конференции, а также сертификат в своё электронное портфолио.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ 16 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПЕРМЬ.docx