Новый проект для педагогов "Методический маркетплейс"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые педагоги. Наставничество

Новый проект для педагогов "Методический маркетплейс"

Новый проект для педагогов "Методический маркетплейс"

ссылка на контент: https://vk.com/market-198809785

Кроме того, все желающие могут предлагать свои разработки. После модерации нашими экспертами они также станут доступны для скачивания.

Правила маркетплейса

  1. Определения

Правообладатель – автор Материалов, его наследники, а также иные физические или юридические лица, получившие исключительное право на использование Материалов, в том числе в качестве объекта смежных прав по договору или иному предусмотренному законодательством основанию.

Материалы – произведения, которые являются результатом творческой деятельности, существуют в какой-либо объективной форме (письменная, устная, звуко- или видеозаписи, изображения и иные формы) и размещаются Правообладателями на маркетплейсе не в коммерческих целях, а исключительно для ознакомления другими пользователями.

2. Требования к Материалам

Запрещается загружать на маркетплейс, направлять, передавать или любым другим способом распространять:

материалы, содержащие вирусы или другие компьютерные коды, файлы, программы, предназначенные для нарушения нормальной работы Сайта, уничтожения либо ограничения функциональности Сайта, либо для осуществления несанкционированного доступа на Сайт;
сведения, составляющие коммерческую, государственную или иную специально охраняемую законом тайну, сведения, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости, и материалов, содержащих нецензурную брань.

Правообладатель сохраняет за собой все авторские права на Материалы, которые размещаются им на маркетплейсе. При размещении Материалов на маркетплейсе Правообладатель предоставляет Сервису только ряд ограниченных прав: хранение, использование и отображение Материалов, доступ к Материалам, необходимый для продвижения Материалов, а также права корректировки, редактирования и оформления Материалов.

Для загрузки Методических материалов необходимо связаться с одним из администраторов группы. Для этого отправьте личное сообщение в ВК (https://vk.com/duplexart) и расскажите, какие материалы Вы бы хотели разместить.