Открытый урок пермского педагога на Всероссийском форуме молодых педагогов в г. Гатчина
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые педагоги. Наставничество

Открытый урок пермского педагога на Всероссийском форуме молодых педагогов в г. Гатчина

Открытый урок пермского педагога на Всероссийском форуме молодых педагогов в г. Гатчина

Учитель: профессия, призвание, искусство?  Сегодня мы рассуждали об этом с замечательными ребятами из Гатчинской средней общеобразовательной школы № 9 с углублённым изучением предметов. 

Это были одни из самых ярких сорока минут за пять лет моей педагогической деятельности! 

Невероятно живые и искренние дети, творческий подход к решению задач, вдумчивые и глубокие ответы, неподдельный интерес к происходящему, нотка юмора и очень эмоциональная дискуссия - всё это о моём первом Всероссийском уроке. Эйфория и абсолютное учительское счастье не отпускают меня! За это чудесное эмоциональное состояние хочется поблагодарить многих. 

Спасибо за огромный заряд энергии и вдохновения, ребята! Вы очень классные! После общения с вами хочется дерзать и развиваться в своей профессии ещё больше! Уверена, что в будущем каждого из вас ждут самые красивые профессиональные горизонты. 

Благодарю коллег из различных субъектов РФ за высокие отзывы в мой адрес. Очень приятно осознавать, что ты можешь быть полезен и вдохновлять других педагогов на новое и прежде неизведанное! 

Спасибо коллегам и ученикам родной Бершетской школы, которые всегда поддерживают, верят в меня и мотивируют на взятие новых профессиональных высот. 

 

Спасибо Министерству образования Пермского края за доверие и возможности!