В Перми пройдёт педагогический маркет
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые педагоги. Наставничество

В Перми пройдёт педагогический маркет

В Перми пройдёт педагогический маркет

26 сентября на площадке ПГНИУ пройдет педагогический маркет авторских образовательных практик в области патриотического и гражданского образования «Найди себя в Пермском крае!»

Для участия в Педагогическом маркете необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке: vk.cc/9MVN3j

По окончании Педагогического маркета вручаются сертификаты участия, ведущим мастер-классов – благодарности Законодательного Собрания Пермского края.

О маркете:
Участники получат ответы на вопрсы о том, как сформировать у школьников ответственное отношение к своему родному краю и привлечь их внимание к вопросу самореализации на территории региона.

Спикеры раскроют секреты технологий построения образовательных и карьерных траекторий. Педагоги познакомятся с презентациями авторских методик работы в области патриотического и гражданского образования. Будет представлен практический опыт и эффективные технологии по проведению Парламентского урока. У участников маркета появится уникальная возможность презентовать свой авторский проект.

Организатором маркета выступают Законодательное Собрание Пермского края и Педагогический факультет РИНО ПГНИУ.
 

Педагогический маркет.pdf