Зимняя экспедиционная школа молодых педагогов Пермского края 2020
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые педагоги. Наставничество

Зимняя экспедиционная школа молодых педагогов Пермского края 2020

Зимняя экспедиционная школа молодых педагогов Пермского края 2020

В рамках школы будет организовано насыщенное и очень яркое обучение , как создавать ролики и позитивный контент в социальных сетях педагогов, а также конкурс видеороликов «Пермский край в объективе молодых педагогов: путешествуем вместе». Призы от 5 000 до 20 000 рублей!

Наши мастера:
🎬 Максим Бертенев - видеооператор учебного центра "Современное образование". Практически все ролики молодежного пресс-центра СМП созданы его волшебными руками. Научит снимать с верных ракурсов и на собственным примере покажет, что супертехника - это не самое главное.

🎬 Денис Кашин - директор Открытой школы, победитель многих видеоконкурсов и грантов. Поделится где взять идею для ролика и как создать оригинальный конкурсный продукт.

🎬 Егор Умнов - глава PR-департамента Promobot. Знает о контенте всё и даже больше. Расскажет о блогинге, продвижении в социальных сетях и как выйти на международный уровень со своим контентом.

положения ЗЭШ 2020.zip