Краевой чемпионат "Юный мастер - 2024"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Дошкольное образование

Краевой чемпионат "Юный мастер - 2024"

Краевой чемпионат "Юный мастер - 2024"

    1. I этап – отборочный проводится в образовательных организациях Пермского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в сроки, определяемые каждой организацией самостоятельно, с учетом сроков проведения региональных этапов (см. п.3.2.) и срока подачи заявки и сканкопии согласий родителей (законных представителей) (см.п.3.3.).
    2. II этап – региональный проводится в два тура:
  • 1 тур: отборочный в дистанционной форме - с 01 апреля по 12 апреля 2024 года. Итоговый протокол 1 тура направляется не позднее 17 апреля 2024 года на адреса электронной почты образовательных организаций, указанные в заявке;
  • 2 тур: очный для 5 команд-победителей по результатам 1 тура в каждой компетенции - 25 мая 2024 года.
    1. Заявки на участие в Чемпионате, сканкопии согласий родителей (законных представителей) подаются по формам согласно приложению к настоящему Регламенту в срок до 29 марта 2024 года включительно на адрес электронной почты базового учреждения (detsad00034@mail.ru).
    2. Материалы видео-визитки (см. п.6.3) для участия в 1 отборочном туре II регионального этапа направляются также в срок до 29 марта 2024 года включительно на адрес электронной почты базового учреждения (detsad00034@mail.ru).
Юный мастер. Приказ и регламент.pdf